Ветераны с удовольствием и азартом участвовали во всём: играли в бильярд и теннис, танцевали на дискотеке, катались на коньках, санках и ватрушках, гуляли по лесу на лыжах, и просто наслаждались зимней природой.
Герой одного зарубежного сериала сказал: «Рыбалка – это состязание между мастерством рыбака и хитростью самой рыбы». Именно такое искусство ловли водных позвоночных продемонстрировали работники ООО «Газпром добыча Краснодар» на ежегодном турнире «Газпромовская рыбалка». В этом году соревнования прошли дистанционно.
С 1 января 2022 года вступили в силу изменения Налогового кодекса в части правил расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) на санаторно-курортное лечение на территории Российской Федерации.