В конце декабря 2014 г. прошел смотр-конкурс на звание лучшей организации г. Махачкалы, осуществляющей воинский учет персонала. Не в первый раз наряду с другими, а это порядка 800 организаций, в конкурсе принял участие Дагестанский отряд охраны Южного межрегионального управления охраны ОАО «Газпром».
Лучшей организацией в этом году признан Дагестанский отряд охраны, а лучшим специалистом, осуществляющим работу в данном направлении специалист Дагестанского отряда Агаев Джамал Солтанович.
Уже не один год Агаев Д.С. добросовестно исполняет возложенные на него обязанности, за что был награжден Благодарностью начальника отряда охраны и директора Филиала, а так же входил в число призеров указанного конкурса в прошлые годы.
Осознание важности и добросовестное выполнение своей работы выражается не только производственными достижениями, но и внутренним состоянием работника и отношением к тому, что он выполняет. Джамал по своей натуре открытый и жизнерадостный человек, принимает активное участие в общественной жизни, пользуется большим уважением среди коллег.
Руководство Дагестанского отряда охраны и коллеги поздравляют Джамала Солтановича за признание качества его работы и желают счастья и благополучия в личной жизни, удачи и дальнейших успехов в служебной деятельности. А удача ему понадобится в ближайшее время, ведь не за горами проверка Генерального штаба Министерства обороны России, а также участие в республиканском этапе смотра-конкурса по итогам проверки.
М.А. Ибрагимов,
Ответственный за информационно-просветительскую работу
ППО Дагестанского отряда охраны