Несмотря на пасмурную погоду, целый день участники бегали, прыгали, то забивая голы, то выигрывая партии. Практически сто человек одновременно думали о победе! В течение всего дня игроки угощались урдомскими пирогами с чаем, пробовали местный шашлык с домашними овощами.
Награждение победителей состоялось на главной праздничной сцене. На спортсменов-красавчиков пришли полюбоваться все жители Урдомы и гости этого яркого праздника! Фанаты ликовали! А лучшие игроки футбольного дня – лучший защитник, нападающий и вратарь, пробили финишный пенальти прямо со сцены, тем самым завершив турнир.
Праздник «День Урдомы» славится на всю округу своей организацией и масштабом, а Турнир стал его прекрасной традицией! Незабываемые впечатления унесли с собой команды из городов Котлас, Коряжма, Микунь, Айкино, Яренск и конечно, Урдома!
Анастасия Авдеева
Председатель профкома Урдомского ЛПУ МГ