на фото: новый чайник у юрисконсульта и специалиста по управлению имуществом
(фотография Полины Козловой)
От сотрудников службы технологической связи в адрес профсоюзного комитета ППО поступило заявление о возможности приобретения в комнату приема пищи электрического чайника в рамках мероприятий по улучшению санитарно-бытовых условий сотрудников на производстве. Такое же заявление поступило и от работников земельно-имущественного отдела Новосибирского ЛПУМГ.
– Вопросы и заявления по улучшению санитарно-бытовых условий труда для работников нашего ЛПУМГ на профкоме мы рассматриваем практически каждый месяц в рамках нашей профсоюзной сметы и годового плана мероприятий в области улучшения условий труда на предприятии. И еще ни одно заявление наших членов Профсоюза не было отклонено! Ведь ни для кого не секрет, что работоспособность любого из нас напрямую зависит от тех условий, в которых мы трудимся, – говорит Сергей Смирнов, председатель ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Новосибирское ЛПУМГ».
– У нас за окном весна, но погода на улице, как в холодный зимний день. Порой хочется согреться и на перерыве выпить горяченького чая. Раньше ходили в столовую, а теперь у нас в службе свой чайник и чай можно пить во время перерывов на отдых. Спасибо профсоюзу за оперативное рассмотрение заявления и покупку столь нужной бытовой техники, – с благодарностью высказался Владимир Лозовой, электромонтер линейных сооружений телефонной связи Новосибирского ЛПУМГ.
Полина Козлова, ответственная за информационно-пропагандистскую работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Новосибирское ЛПУМГ»