Профсоюзным комитетом управления материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Томск» был организован субботник на территории управления.
Все работники филиала приняли участие в мероприятии. Особое внимание было уделено уборке территории возле новых построек – теплых гаражных боксов для техники и транспорта. Общими усилиями был убран строительный мусор и облагорожена прилегающая к зданиям территория.
Ну, а после трудового десанта профактив первички УМТС и К организовал для всех чаепитие на открытом воздухе. Коллеги насладились горячими пирожками и ароматным чаем, а так же солнечным днем и просто общением друг с другом вне рабочих кабинетов.
- Несколько раз в год профком совместно с администрацией УМТС и К устраивает мероприятия по благоустройству территории управления. Ведь приятно работать там, где тебя окружают чистота и порядок! А так же общение с коллегами в неформальной обстановке улучшает отношения в рабочем коллективе, - поделилась своими впечатлениями Сапронова Анжелика, заместитель председателя профсоюзной организации УМТС и К.
Справка: ППО УМТС и К ООО «Газпром трансгаз Томск» является одной из старейших профсоюзных организаций, входящих в структуру ООО «Газпром трансгаз Томск». Большое внимание профактив филиала уделяет социальной защищенности сотрудников и членов их семей, укреплению корпоративного духа и сплочению коллектива. В УМТС и К 100% работников являются членами Профсоюза.
Шалагина Мария Олеговна, член ППО УМТС и К ООО «Газпром трансгаз Томск»
Фотографии – Сапронова Анжелика Анатольевна