В пятницу, 29 июня Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Хабаровское линейное производственное управление магистральных газопроводов» и Совет молодежи организовали проводы для уходящих на пенсию сотрудников филиала.
Проводить работников на заслуженный отдых пришли представители руководства филиала, руководитель группы кадрового обеспечения, председатели ППО и молодежки. Увольняющимся было сказано много добрых слов, вручены памятные подарки от профсоюзной организации.
- Это далеко не последняя наша встреча, - прокомментировала Ирина Рязанова, председатель ППО «Газпром транс газ Томск профсоюз – Хабаровское ЛПУМГ», - Благодаря установившимся в Обществе традициям, мы будем видеться и общаться не только на «День пожилого человека», но и на многих других корпоративных мероприятиях!
Лев Золотых,
ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Хабаровское ЛПУМГ»
Фото: Денис Окунев