28 ноября 2014 года состоялась ХII отчетно-выборная конференция
объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Сургут».
Делегаты конференции единогласно оценили работу профорганизации и ее председателя
Эдуарда Скоробогатова за истекший период на «отлично». Показательным примером стабильного и надежного социального партнерства профсоюзной организации и администрации Общества служит тот факт, что за это время выросли затраты на реализацию обязательств колдоговора в целом по Обществу и на каждого работника в отдельности.
Важным вопросом повестки дня отчетно-выборной конференции объединенной профорганизации Общества стали выборы нового председателя ОПО. Срок полномочий Эдуарда Скоробогатова подошел к концу. На новый срок кандидатура Эдуарда Скоробогатова не выдвигалась в связи с его недавним назначением на должность заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Сургут». Все сто делегатов единогласно поддержали кандидатуру
Олега Сазонова – начальника отдела кадров и трудовых отношений Общества, чью кандидатуру на должность председателя ОПО выдвинула первичная профсоюзная организация администрации на своей отчетно-выборной конференции 30 октября 2014 года.
Заместителями председателя объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Сургут» были избраны
Елена Пархоменко и
Анатолий Триль. Кроме того, на новый срок были переизбраны члены профсоюзного комитета ОПО Общества, контрольно-ревизионной комиссии, а также избраны делегаты на отчетно-выборные конференции МПО «Газпром» и Сургутской районной организации НГСП России.
По завершению конференции состоялась совещание профактива, на котором заместитель Председателя МПО ОАО "Газпром" Ю. Артемьев ответил на интересующие председателей первичек вопросы.