В Центре культуры и досуга «Камертон» при поддержке ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» состоялась яркая и теплая ретровстреча для неработающих пенсионеров ООО «Газпром трансгаз Сургут».
Этот особенный вечер прошел под символичным названием — «Цвет настроения — мандариновый», объединив гостей в атмосфере уюта, воспоминаний и радости.
Режиссером и ведущей программы по традиции стала Елена Тагировна Журенко, председатель Совета ветеранов и пенсионеров «Газпром трансгаз Сургут».
Творческую программу украсили выступления коллективов ЦКиД «Камертон», Городского культурного центра, номера вокального ансамбля «Еще не вечер» и других исполнителей.
Подобные мероприятия с разной тематикой проходят ежемесячно.
Гости вечера поделились:
«Такие встречи помогают нам не только окунуться в прошлое, но и чувствовать себя частью большой дружной семьи. Спасибо за праздник, который греет душу!»
ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз» поддерживает важные традиции, заботится о своих ветеранах и организует мероприятия, которые объединяют поколения и создают яркие воспоминания.