В минувшие выходные при поддержке первичных профсоюзных организаций газовики сразу двух филиалов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" побывали на горнолыжных курортах Северного Кавказа.
Более 40 работников Георгиевского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) вместе со своими семьями побывали в Приэльбрусье. Поездки выходного дня для газовиков управления уже стали традиционными. Ежегодно работники Георгиевского ЛПУМГ посещают Черноморское побережье, Кавказские Минеральные Воды, Архыз, Домбай, Адыгею. Также профсоюз организует поездки по популярным туристическим направлениям внутри России. В этот раз в Приэльбрусье газовики катались на лыжах и сноубордах, а дети работников – на санках и коньках у подножья высочайшей вершины Европы. Отличная погода и хорошее настроение, по словам участников поездки, дали мощный заряд положительных эмоций для самой длинной рабочей недели в этом году.
Очередной туристический подарок работникам предприятия преподнес профсоюз администрации ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». На два дня любители активного отдыха отправились покорять горнолыжные трассы Архыза. В поездке приняли участие более 70 работников администрации Общества и членов их семей. Дети катались на санках и коньках, а взрослые оттачивали навыки управления горными лыжами и сноубордом. Как отмечает организатор поездки Людмила Граченко, активный отдых после напряженной трудовой недели – отличная возможность восстановить силы, поднять себе настроение и просто пообщаться с хорошими людьми.
Отметим, что в первом полугодии профкомом администрации предприятия также запланированы обзорные экскурсии по городу Ставрополю и его окрестностям, поездки в Кисловодск, Адыгею, Калмыкию, на озеро Байкал.
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"