Первичная профсоюзная организация УТТиСТ организовала для работников филиала посещение хоккейного матча.
Более 70 работников автотранспортного управления и членов их семей побывали на настоящем спортивном празднике - хоккейном поединке Чемпионата OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиги. «Кристалл"(Саратов) — «Рубин» (Тюмень).
Игра состоялась в деловом дворце спорта «Кристалл» и собрала почти 3500 зрителей.
Хоккеисты обеих команд показали красивую комбинационную игру, а болельщики, в том числе наши коллеги, активно поддерживали их на трибунах.
«Смотрела хоккей с трибуны в первый раз. Зарядились положительной энергетикой, атмосфера потрясающая! Нужно обязательно повторить. Спасибо нашему профсоюзу за такие оригинальные мероприятия», - прокомментировала увиденное заведующая складом УТТиСТ Дарья Боровкова.
По словам председателя ППО УТТиСТ Максима Лыкова совместный просмотр спортивных игр объединяет и сплачивает коллектив, приобщает к спорту членов семей и является прекрасной, а благодаря профсоюзу и доступной формой досуга.