На Кумысной поляне Саратова состоялся заключительный, пятый этап велопробега. В нем приняли участие 115 работников и членов их семей.
В приветствии к коллегам генеральный директор Общества Владимир Миронов отметил, что уже вторые выходные подряд коллектив саратовских газовиков проводит вместе и по-спортивному, поздравил с 60-летием Общества и 55-летием профсоюза, а также пожелал всем счастливого пути и хорошего настроения.
Разделившись на группы, велосипедисты преодолели дистанции в 6, 12 и 25 километров.
На финише работников и членов их семей ожидала викторина на знание истории профсоюза и велосипедного спорта.
Для желающих пополнить силы был организован сытный перекус.
В заключительном слове председатель ОППО «Газпром трансгаз Саратов профсоюз» Александр Водолагин поблагодарил участников и организаторов велопробега и выразил уверенность, что подобные мероприятия станут доброй традицией.