В финале Фестиваля труда приняли участие 40 самых опытных и квалифицированных сотрудников линейно-производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ) и сервисных филиалов предприятия.
В этом году весь спектр своих умений и навыков демонстрировали представители пяти профессий: машинист технологических компрессоров, обходчик линейный, электрогазосварщик, машинист бульдозера, работник по обслуживанию систем отопления. Все участники хорошо справились с непростыми теоретическими вопросами и практикой. Каждый год задания не только видоизменяются, но и становятся сложнее, поэтому стать лучшим из лучших очень непросто.
По итогам соревнований победителями стали:
- Иван Абрамов (Северное ЛПУМГ) - «Лучший машинист технологических компрессоров»;
- Евгений Купаев (Средневолжское ЛПУМГ) - «Лучший обходчик линейный»;
- Алексей Чагеев (Управление аварийно-восстановительных работ) - «Лучший электрогазосварщик»;
- Александр Фирсов (Управление технологического транспорта и спецтехники) - «Лучший машинист бульдозера»;
- Александр Рольдин (Управление по эксплуатации зданий и сооружений) - «Лучший работник по обслуживанию системы отопления».