Первый этап испытаний ГТО прошел 23.05.2021 года поселке Коммунарка на территории микрорайона Эдальго в рамках фестиваля ГТО, организованного МБУ «Сосенский центр спорта». 23 сотрудника Общества проходили следующие испытания: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, рывок гири 16 кг, бег на дистанции 30, 2000 и 3000 м., на которых выложились на все сто процентов.
Второй этап испытаний ГТО прошел 26.05.2021 года в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса поселка Газопровод, где сотрудники Общества выполняли норматив по плаванию плавали на дистанцию 50 м.
Третий этап испытаний ГТО прошел 29.05.2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта», где сотрудники Общества выполняли норматив ГТО по стрельбе из «электронного ружья».
03.06.2021 года в рамках спортивного праздника «День здоровья» в стрелковом клубе «Скиф» между сотрудниками Общества были проведены соревнования по стрельбе из пневматического пистолета.
5 июня на базе УЧ (Зименки) УПЦ состоялся традиционный спортивный праздник «День здоровья». В рамках праздника сотрудники производственных управлений Общества провели соревнования по настольному теннису, шахматам, бильярду, дартсу. Был сыгран дружественный матч по футболу между Управлением по эксплуатации магистральных газопроводов, Диспетчерским управлением и Управлением по эксплуатации компрессорных станций, энергомеханического оборудования и АГНКС. В конце праздника заместитель генерального директора по производству Евгений Александрович Смирнов вручил заслуженные кубки за первые места в турнире по футболу и волейболу и почетные грамоты по результатам проведенных соревнований.