На стадионе ФОКОТ села Цибанобалка прошел турнир по мини-футболу. Этот спортивный праздник был организован для матерей юных футболистов, чтобы они могли показать свои навыки и командный дух на футбольном поле.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере, где каждая команда продемонстрировала мастерство и волю к победе. По итогам турнира первое место занял ФК «Южный» города Анапы, второе место досталось ФК «Приморец» села Цибанобалка, и третье - ФК «Спартак» города Анапы.
В составе команды-призера соревнований приняла участие бухгалтер Анапского ЛПУМГ Ксения Лучина, которая получила приз лучшего игрока соревнований!
«Поздравляю всех мам с победой! Вы – пример силы духа и целеустремленности для своих детей и всего общества. Продолжайте в том же духе, ведь спорт объединяет и вдохновляет нас на новые достижения», – сказал ведущий инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Александр Костенко.