В Медико-санитарной части весело и необычно отметили День смеха. Ранним первоапрельским утром молодые специалисты поздравили всех работников с праздником, раздавая сделанные своими руками забавные смайлики, а затем предлагали почитать стенгазету с пожеланиями от ППО.
В обеденный перерыв все желающие приняли участие в игре «Придумай сам!». Разбившись на три команды сотрудники МСЧ за определенное время составили с помощью вырезанных из газет заголовков смешные рассказы, которые потом зачитали.
«Говорят, смех делает нашу жизнь длиннее. Желаю всем смеяться как можно чаще и от всей души! Пусть каждый день приносит радость и отличное настроение», - поделилась инженер Медико-санитарной части Марина Кокарева.