Сотрудники Ростовского ЛПУМГ вместе со своими семьями посетили Драматического театра им. Максима Горького, где посмотрели спектакль «Заходите, раз пришли».
В основе спектакля – сюжеты рассказов Василия Марковича Шукшина «Мой зять украл машину дров», «Степка», «Сельские жители» и многие другие.
Миниатюры показаны актерами театра очень душевно и трепетно. Атмосфера каждой истории наполнена добром и простотой. Герои полны причуд, но такими жизненными, такими свойственными каждому человеку.
«Мне понравился спектакль! Легкий и добрый. Истории на все времена, показанные прекрасными актерами. От сцены взгляд не оторвать – все события динамичны, а истории плавно связываются в один сюжет!», – своими впечатлениями поделилась инженер по эксплуатации вентиляционных систем и санитарно-технического оборудования Марина Пушкина.