Работники Саракташской газокомпрессорной станции (ГКС) Медногорского линейного управления приняли участие в акции, направленной на оказание помощи мобилизованным в рамках Специальной военной операции землякам.
Общественные организации Саракташского района продолжают оказывать помощь мобилизованным гражданам. Принимают посильное участие в этих мероприятиях и газовики. На днях к месту подготовки призванных саракташцев отправилась машина с очередной партией гуманитарного груза. Список необходимых вещей формировался с учетом пожеланий мобилизованных, с которыми руководители органов местной власти и их близкие находятся на связи.
В коробках – продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, теплая одежда, сапоги, шапки, балаклавы, тактические перчатки, газовые горелки и баллоны к ним, сухое топливо и индивидуальные аптечки с набором необходимых лекарственных препаратов. В каждую посылку вложены рисунки и письма от школьников района.
Кроме того, работники Саракташской ГКС передали от своего коллектива мобилизованным землякам дизельный генератор, а также написали письмо с добрыми пожеланиями и напутствиями.