В турнире принимали участие 7 команд из разных городов области. В самоотверженной борьбе наши парни не оставили шанса противникам и показали мастер-класс на площадке. Многочисленные эйсы сериями 2х10 от наших подающих напрочь расшатали прием противников, а непредсказуемые скидки и нападающие действия от связующего ставили соперников в неудобное положение и вынуждали их совершать ошибки. Также отличились и наши центральные блокирующие. Ребята продемонстрировали организованный блок, не давая шанса нападающим других команд совершить атаку.
В целом игра нашей команды отличалась разнообразными комбинациями и первоклассной защитой, что позволило ребятам выйти в финал и сразиться за Кубок турнира с командой из Дзержинска. Финальная игра завершилась со счетом 3:0 (25:19, 25:22, 26:24). Несмотря на счет, борьба за награду была упорной и интересной для зрителей. Команда из Дзержинска показала свой характер, но наши парни оказались сильнее.
Начало игрового сезона можно и нужно считать успешным. А мы не останавливаемся, и двигаемся дальше к новым победам и результатам!
Автор: Семен Почекутов