В ночь на 22 июня сотрудники Администрации компании «Газпром переработка» приняли участие в международной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
На Дворцовой площади была развернута световая композиция, состоящая из 50 тысяч свечей. Петербуржцы увидели образы знаковых мест Санкт-Петербурга — монумента «Мать-Родина», Петропавловской крепости и Нарвских триумфальных ворот. В эту ночь световые картины появились во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Инициаторами акции стали волонтеры Победы Санкт-Петербурга, Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» и творческая молодежь Санкт-Петербурга.