
Мероприятие проводилось накануне нового учебного года в целях создания комфортных условий для воспитания школьников и оказания материальной помощи многодетным семьям и матерям, воспитывающим детей в одиночку.

Канцелярские товары, рюкзаки, наборы школьных принадлежностей и денежную помощь получили 672 ребенка, в том числе 199 первоклассников.
Подобная акция уже стала доброй традицией, в ней приняли участие представители 32 дочерних зависимых обществ АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Сергей Бондаренко, генеральный директор «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь»:
«Мы постарались немного облегчить родителям сборы детей в школу. Пандемия внесла коррективы в жизнь многих семей, поэтому сегодня им особенно важна поддержка как со стороны государства, так и со стороны нашей компании».