Традиционно раз в два года в Губкинском университете собираются лучшие молодые специалисты, ученые, аспиранты и студенты из разных уголков страны для подведения итогов научной и производственной деятельности в организациях нефтегазового комплекса.

На этот раз ООО «Газпром добыча Ямбург» представляли два делегата. Оператор по добыче нефти и газа ГП-1В филиала «Газопромысловое управление»
Герман Кудияров выступил с докладом «Анализ режимов работы газосборных систем сеноманской залежи Ямбургского месторождения» в секции «Разработка месторождений углеводородов». Инженер отдела главного энергетика филиала «Нефтегазодобывающее управление»
Рауль Еркеев презентовал свою научную работу «Энерго- и ресурсосбережение при транспортировке высоковязкой нефти с применением частотно-регулируемых электроприводов» в секции «Энергетика».
Герман Кудияров и Рауль Еркеев
Оба выступления вызвали неподдельный интерес у жюри. В результате
Герман Кудияров был награжден дипломом имени Ф.А. Требина, его доклад был признан лучшим в секции «Разработка месторождений углеводородов». Работу Рауля Еркеева тоже оценили по достоинству: он занял второе место в секции «Энергетика».
Служба по связям с общественностью и сми ООО «Газпром добыча Ямбург»