В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала обучающая программа «Школа подготовки молодых специалистов ПАО «Газпром».
С 27 февраля по 7 марта 15 молодых специалистов Общества под руководством бизнес-тренера Евгении Мешковой будут изучать первый модуль программы - «Профессиональная адаптация молодых специалистов».
Диалог с преподавателем
Цель обучения - адаптация, профессиональное становление и развитие перспективных молодых кадров в Обществе.
Знакомство с бизнес-тренером
В рамках данной программы участники прослушают лекции, примут участие в тренингах и деловых играх, направленных на адаптацию и личностный рост, разрешение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость и эффективные способы делового общения.
За выполнением задания
Молодые люди, успешно прошедшие первый модуль «Школы подготовки молодых специалистов ПАО «Газпром», в дальнейшем приступят к реализации второго модуля – «Обучение по направлению профессиональной деятельности.
Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой»