В клубе инновационного развития продолжают работать курсы для работников Общества и членов их семей. Одним из любимых обучающих проектов профсоюзной организации является разговорный клуб английского языка.
Вчера ребята занимались с начинающим тьютором Аслановой Зарифой, она является одним из первых участников клуба и занимается с 2022 года. На занятии было совсем не скучно, ведь группа изучала язык при помощи интерактивной игры: слушали отрывки из фильмов, клипов и разбирали незнакомые слова.
Кстати, слушатели English speaking club примут участие в «Ночи искусств», Всероссийской акции, которая пройдет 4 ноября в библиотечно-информационном центре «Новая смена» по адресу мкр. Оптимистов 4/3.
Секция, организованная нашими участниками из English speaking club, называется «Студия слова» и стартует в 17:00. Ребята подготовили задания различного уровня сложности и из разных сфер жизни, чтобы каждому было интересно поучаствовать. Самых активных ждут презенты от English speaking club.
Теги: EnglishClub, Обучение