Сегодня в компьютерном клубе «Nova» при поддержке ООО «Газпром добыча Уренгой» и ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» стартуют финальные игры чемпионата по киберспорту в дисциплине Counter-Strike 2 среди команд работников филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой» и студентов ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой».
Финал чемпионата проходит между семи сильнейших команд NIT, D’rush, Borz clan, JFF, NTC, Untitled, "Стал папой", где спортсмены на протяжение двух дней будут бороться за звание сильнейшей команды в дисциплине Counter-Strike 2 и возможности принять участие в корпоративном турнире Лига чемпионов бизнеса с общим призовым фондом 2 000 000 рублей, который пройдет в г Москва.
Хочешь быть в курсе всех новостей по киберспорту то заходи в Телеграм канал - GDUgame. Трансляцию игр можно посмотреть перейдя по следующей ссылке.
Начало первой игры 20 и 21 апреля в 10:00 утра.
Желаем командам хороших игр. Пусть победит сильнейший.
Теги: Киберспорт, Соревнования