Международный женский день - 8 марта, в России один из самых любимых праздников и воспринимается больше как праздник весны, когда каждая женщина ждет внимания и заботы со стороны своих любимых мужчин.
Представители сильного пола получают возможность порадовать своих дорогих дам не только цветами и подарками, но и приятными словами.
В предверии праздника, по инициативе Первичной профсоюзной организации УТТиСТ и при поддержке администрации Филиала был проведён конкурс детского творчества «Весна, цветы и комплименты». Участникам конкурса было предложено совместно с родителями сочинить стихотворение на тему 8 Марта!
По итогам конкурса:
Абсолютными победителями стали Титков Александр 5 лет и Назарова Дарья 12 лет, которые прочитали свои стихи на торжественном мероприятии по случаю поздравления девушек УТТиСТ с наступающим Международным женским днём - 8 марта.
В категории от 5 до 9 лет:
1 место - Рожкова Александра
2 место - Чеснович Агата
3 место - Бугрина Ева
В категории от 10 до 14 лет:
1 место - Цыбовская Анна
2 место - Вшивков Иван
3 место - Ямковой Вадим
Всем участникам вручены дипломы и ценные подарки!