«Газпром добыча Ноябрьск профсоюз», Совет молодёжи, первичные профсоюзные организации совместно с Администрацией Общества провели ежегодную благотворительную акцию «Соберём детей в школу».
С каждым годом, эта традиционная акция становиться масштабнее и в ней принимают участие всё больше членов профсоюзной организации ОППО. Например, в этом году на собранные и выделенные средства, газовики приобрели 225 школьных комплектов. В основном это были портфели и ранцы с необходимым набором канцелярских принадлежностей для учащихся начальных классов. При этом такие подарки получили не только дети сотрудников Общества, но и малоимущие семьи во всех населённых пунктах присутствия компании – Ноябрьске, Губкинском, Ханымее, Ленске и Петропавловск-Камчатском.
Как отмечают организаторы акции, одна из её главных задач создать положительные эмоции у мальчишек и девчонок. Ведь школа – это важный этап в жизни любого человека, и необходимо, чтобы порог своего класса они переступали только с позитивным настроением!