Практика проведения интеллектуальных игр в ООО «Газпром добыча Астрахань» имеет многолетний стаж. Интерес к подобным мероприятиям растет с каждым годом, как и число команд, желающих принять участие и посостязаться со своими противниками смекалкой и интеллектом.
Очередным видом 11-й Спартакиады руководителей структурных подразделений ООО «Газпром добыча Астрахань» стал боулинг. В соревнованиях по нему приняли участие 11 команд, представлявшие десять структурных подразделений Общества и Астраханский филиал ООО «Газпром энерго».
Состоялась встреча руководства Общества «Газпром добыча Астрахань» с творческими коллективами и исполнителями Культурно-спортивного центра «Газпром добыча Астрахань».
За минувшие десятилетия это подразделение прошло путь от заводского военизированного отряда до организации, которая обслуживает более шестисот промышленных объектов.
В состав Объединенной первичной профсоюзной организации "Газпром добыча Астрахань профсоюз" входят 16 первичных профсоюзных организаций с общей численностью 4288 человек, в том числе 3604 работника Общества, а также 5329 пенсионеров.